NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бюстгальтер за £87 и Birkin за £74 000: Джорджина Родригес устроила роскошный модный парад в Венеции  

15:43, 4 сентября

Когда ты замужем за одним из самых богатых футболистов мира, можно предположить, что твой гардероб состоит исключительно из вещей люксовых домов. Но Джорджина Родригес решила доказать обратное.

рбю.jpg (70 KB)

32-летняя инфлюенсер появилась на Венецианском кинофестивале, сделав ставку на эффектный контраст: белье и сатиновая рубашка от популярного бренда Intimissimi — и сумка, стоимость которой способна шокировать даже искушенную публику.

Для выхода Джорджина выбрала кружевной бюстгальтер-балконет стоимостью £87 и сатиновую рубашку за £110, дополнив образ белыми джинсами.

рбю1.jpg (128 KB)

Однако полностью отказаться от привычной роскоши звезда все же не смогла. В руках у Джорджины красовалась культовая Hermès Birkin из крокодиловой кожи, цена которой составляет впечатляющие £74 000.

рбю2.jpg (107 KB)

Таким образом, ее образ идеально продемонстрировал новую формулу люксового стиля: доступная одежда — и один по-настоящему безумно дорогой аксессуар.

рбю3.jpg (97 KB)

На фестиваль Джорджина приехала одна. Ее появление состоялось вскоре после того, как она и Криштиану Роналду официально стали мужем и женой, устроив в прошлом месяце камерную юридическую церемонию.

рбю4.jpg (76 KB)

Под сатиновой рубашкой инфлюенсер намеренно оставила заметным кружевной лифчик, превратив простой комплект в гораздо более смелый и соблазнительный образ.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search